受理部门:信息公开办公室
负责人:陈鹤梅
地 址:湖南省长沙市韶山南路498号
电 话:0731-85623096
传 真:0731-85623038
办公时间:工作日 8:00-11:30,14:00-17:30
邮 编:410000
电子邮箱:xxgk@csuft.edu.cn
监督部门:监督检查办公室
负责人:童显德
地 址:湖南省长沙市韶山南路498号
电 话:0731-85623108、85623257
办公时间:工作日 8:00-11:30,14:00-17:30
邮 编:410000
电子邮箱:jwjcc@csuft.edu.cn
教师五级及以下岗位遴选晋级评审结果公示
  

 

 

根据《中南林业科技大学教师岗位遴选晋级工作方案》(中南林发201586),经个人申报、各单位资格审查及评审推荐、学校教师岗位设置与聘用委员会审定,现将教师五级及以下岗位评审通过人员名单予以公布。公示期7天(2016.01.07-2016.01.13),如有异议,请在此期间向学校人事处或监察处反映。

人事处电话:85623211

监察处电话:85623108

中南林业科技大学人事处

201617

 

 

教师五级及以下岗位评审通过人员名单

 

1、五级岗通过人员

 

材料科学与工程学院:杨国恩、朱林峰

 

商学院:陈德良、刘晓艳、周慧滨、郭零兵

 

林学院:肖化顺

 

交通运输与物流学院:朱洪前

 

土木工程与力学学院:邹静蓉、何交龙

 

机电工程学院:丁敬平、李卉

 

旅游学院:张红卫、文岚

 

风景园林学院:王晓红、廖秋林

 

经济学院:肖艳、钟芸香

 

理学院:李水芳、杨志高、李姣娟、段祝庚、盛忠志、孙玉荣

 

家具与艺术设计学院:张绍明

 

外国语学院:李伯和、邓天文、陈永红、谭海玲

 

生命科学与技术学院:梁文斌

 

马克思主义学院:刘湘武、张治忠

 

政法学院:李航宇、刘雪梅

 

计算机与信息工程学院:蒋峰、袁晓红、张凌涛、周慧英

 

环境科学与工程学院:陈传胜

 

音乐学院:唐松涛

 

体育学院:邓集钢

 

国际学院:王志文

 

学生工作部:袁红梅

 

2、六级岗通过人员

 

材料科学与工程学院:夏燎原、刘慎、罗洁、张敏、陶涛

 

商学院:蒋欣、任伟琳、曾月征、敬文举、吴幼珍、邓丽君

 

林学院:谷战英、刘发林、王忠诚、孙华

 

交通运输与物流学院:符瑛、李义华、周秦源、王坤明

 

土木工程与力学学院:曹建文、蒋光彪、左军、李珍玉、李永红

 

机电工程学院:王志永、邝艺、司家勇、张立强、张锡滨、陈飞、高自成、舒顺兰

 

旅游学院:罗芬、朱玲

 

风景园林学院:周旭、刘海燕、何玮

 

食品科学与工程学院:任佳丽、吴伟、曹清明

 

经济学院:王建军、李晓敏、彭一峰、李琴

 

理学院:王颖、李春华、周尽花、黄浩、罗建花、何介南、刘峰、罗勇锋、谢练武、吴梅俏

 

家具与艺术设计学院:张继娟、袁傲冰、袁进东

 

外国语学院:何敏、杨烈祥、邓英华、曾利、颜玉艳

 

生命科学与技术学院:雷丕锋、韩文军、刘文胜、毛绍名

 

马克思主义学院:谢利平、张群英

 

政法学院:胡潇潇、诸江、罗泽真

 

计算机与信息工程学院:戴新民、邝祝芳、刘拥民、潘丽丽、石小云、谭军、辛动军、周国熊

 

环境科学与工程学院:张平

 

音乐学院:彭桂云

 

体育学院:谢芳、马景卫

 

3、八级岗通过人员

 

材料科学与工程学院:杨焰

 

商学院:李龙、肖阳、高芳、姜微

 

林学院:曹小玉、孙敏红、王利宝、张斌

 

交通运输与物流学院:蒋淑霞、黄向宇

 

土木工程与力学学院:李媛媛、尹鹏、刘剑、覃银辉、袁健、熊曜

 

机电工程学院:辜良瑶

 

旅游学院:肖英、贺德红、张娓、章海宏、魏昕

 

风景园林学院:刘晔、秦彦、詹文、黄丽群

 

食品科学与工程学院:王青云

 

经济学院:莫红梅、余翼、高孝欣、柳治国、罗瑾

 

理学院:谢绍锋、陈芳芳、唐玲、张轶辉、刘晖、皮少锋

 

家具与艺术设计学院:刘丹、刘雅笛、张妙、钟振亚、周灿

 

外国语学院:林小俊、王琼、崔高峰、刘洋、全涛、唐毅、陈媛媛、邓文娟、蹇荣、李慧、张帆、朱敏

 

生命科学与技术学院:蔡燕、孙吉康

 

马克思主义学院:刘红、白雪霜、刘菁

 

政法学院:吴萍、曹芳、李敏、王梅

 

计算机与信息工程学院:何薇、贾丽会、刘珈、刘平波、王梦、赵红敏

 

音乐学院:张璨

 

体育学院:周体怪、李元华、朱罗敬、王红梅

 

国际学院:王慧晶子

 

4、九级岗通过人员

 

材料科学与工程学院:杨艳红、江萍、陈星艳

 

商学院:熊立新、闵锐、肖默、梁成军、蒋斌、沈月娥

 

林学院:陈昊、邹锋、徐永福、蒋瑶、周围、何功秀、王慧敏、曹丹

 

交通运输与物流学院:胡倩、祝玉华、胡亚特

 

土木工程与力学学院:张宇辉、胡伟勋、王智丰、田冬梅、占雪芳、冯新、谢昭彬、余玲玲

 

机电工程学院:万斌、马庆勇、李庆春、杨汉乾、赵青

 

旅游学院:吴树波、徐美、杨懿琨、刘艳、刘嘉佳

 

风景园林学院:傅倩、王燕、侯耀清、李大鹏、邢文、邹阳、黄琛斐

 

食品科学与工程学院:杨英、白婕、张琳

 

经济学院:张翀、吴凤娇、陈芳、杨志群

 

理学院:朱颖芳、李泽军、龚志伟、余兰萍、王玮、胡姝芳、王丹、李湘华、龙江平、陈茜、赵京

 

家具与艺术设计学院:常霖、邓敏、郝晓峰、何宁、李节、罗方、李薇、易菲

 

外国语学院:陈仙、戴可可、刘娜、李广践、王荣、王璞、雷蕾、吴玲兰、肖琼、唐礼庆

 

生命科学与技术学院:梁小翠、曾叶霖、詹鹏、张林、赵丽娟

 

马克思主义学院:黄艳、曹兰田、姚遥、彭芳梅

 

政法学院:许阳、匡聘婷、曾玉

 

计算机与信息工程学院:雷云、李颖、魏晨、夏永琳

 

环境科学与工程学院:仇银燕、冯冲凌

 

音乐学院:金铮、周静、杨文娟

 

体育学院:朱敏、皮亦华、荣礴、周晶

 

国际学院:李卓、娄秋吟

 

学生工作部:沈丹

 

5、十一级岗通过人员

 

旅游学院:贺江华

 

风景园林学院:邱卉

 

外国语学院:李思迪

 

体育学院:马莹、欧勇健、肖成富、苏小钟


附件:
中南林业科技大学2004-2012 湘ICP备06000064号 湘教QS3-200505-000156
网络中心技术支持 湖南省长沙市韶山南路498号 电话:0731-85623096